Иван

Тест на беременность моментально показал две полоски

Когда делала тест на беременность, не успела достать его, как он показал положительный результат. В инструкции сказано, что результат проявляется в течении 5 минут. Может ли тест ошибаться? Или это большой срок так проявляется?

Aртем Гиваргизoв

ну на опыте знаю, может. Лучше еще пару купи

Александра Заренкова

А беременность- это горе?

Алексей Левин

Мои поздравления)

Сашенька

поздравляю=)

Алина Иванова

Добрый день! у меня также)) так у Вас большой срок так показался, сразу 2 полосками яркими??