Михаил

На какой день задержки тест может показать результат? Цикл стабильный. задержека 4дня

На
Наталья

тест должен показать в первый день задержки, но чем меньше срок, тем светлее вторая полоска, я помню на следующий день задержки делала, так я ее там еле разгледела, с мужем совещались, есть она или нет

Вадим Леонтьев

у меня до задержи еле видна была

Мальвина

на первый как бы, думаю вам покажет если сделаете

Евгения Бойченко

С 1-го дня задержки;) Только делайте тест с утра, или сделайте проще сдайте кровь на хгч будете знать точнее. Удачи вам?

Сергей

с первого дня обычно показывает, делайте только утром, с первой мочи после пробуждения) так еще точнее) удачи)

Ксюнька Ксю

у меня за неделю до задержки показал слабую вторую полоску

Михаил Gienko

мне показал за два дня до месячных и с каждым днем полоска все ярче.... а сейчас даже вечером делаю тест и сразу же две яркие полоски....

Владимир Абреимов

У меня через 2,5 - 3 нед. задержки показал. До этого одна полоска. А померьте базальную температуру, с утра, как положено, она не соврет) ) Я проверяла.