Эльдар

ак огда вам тест показал две полосочки. вы как вообще отреагировали? вы сразу были на седьмом небе от счастья? а не боялись

что потом не подтвердится?

Алексей Самарин

У меня был шок, потом радость, потом еще 5 тестов, узи, врач.

Ilya Khangireev

Я сделала тест на 5-й день задержки, хотя уже была точно уверена, что будет именно //, хотя была и ЗБ, и 3 года безуспешных попыток, через день повторила тест, вторая полоска была ярче первой, сразу сказала мужу, он обрадовался, потом пошла на УЗИ в платную поликл. чтобы удостовериться, и вот сегодня впервые показали на УЗИ, как бьется сердечко малыша! Моему счастью нет предела!

Наталья Назарова

Я перепроверила еще тестом, как раз на свое день рождение, мужу сказала, он дар речи потерял уж больно долго мы это ждали 5 лет, побежал еще за тестом, еще проверили, я разревелась от радости, он в другой комнате тоже, потом к врачу, и все нормально.

Н*
Надя *

А я, дура, плакала от страха на плече своей подруги, её рукав стал мокрым насквозь! А муж мой скакал до потолка, подарил мне кольцо, исполнял все мои прихоти (хотя их было не много).

Ве
Вера

Я ждала этого момента 2 года, и когда в очередной раз делала даже не стала пялится на него как дура все 5 минут, а потом как увидела, весь день руки тряслись и немели, моему счастью не было предела, мужу сказала только после второго теста) Он офигел) Ходит теперь в шоке) ) прощается с нормальной жизнью)

Роман Чеберя

Так как меня до этого 3 недели тошнило и блевало, а тут и тест еще положительный, то не сомневалась. Но на следующий же день пошла в больницу за подтверждением.

Сергей Кабыко

сразу все чувства вперемешку)) и глаза заслезились и радостно в то же время) а потом ещё паника, что делать)) мне ведь всего 18,короче все чувства сразу перемешались)) это нечто было) ну а потом ещё 5 тестов)))

Сергей Белый

Не боялась но и не была на 7 небе от счастья. Сразу не осознала что беременна.

Анна Дмитриева

я была очень счастлива)

Катюска Скапашка

у меня был шок, а потом истерика: радость, удивление, страх... всё перемешалось

Сергей Свитко

Была удивлена и счастлива, не верила своим глазам, так как уже и не знала, увижу ли я когда-нибудь как выглядят эти две полоски, а то всё одна да одна... Но боязни, что не подтвердится, не было. Тест сделала через неделю с начала задержки, вечером - какие уж тут сомнения.

Ек
Екатерина

Первый раз была в шоке, и очень надеялась, что не подтвердиться.. . Чуть ли не до родов надеялась, что "рассосется"))) 2 и 3 раз увидела 2 полоски, обрадовалась, для меня это было само собой разумеющееся как результат секса без предохранения. Даже мысли не возникло, что тест может ошибиться, даже повторный не делала. 4 раз увидела - расстроилась. Но я знала, что беременна, надежды не было, что не подтвердиться... Да и к врачу побежала на следующий день, она подтвердила, что беременность есть.

Вера

а у меня пока не было (((( хочется до жути)) ) ох уж эти заветные полоски!

Игорь Светлов

сразу)) учитывая. что мы целых полгода упорно с мужем старались после замерзшей беремености))

Зарзабон Зарзибон

а я не делала тест, просто поняла, пришла и сказала, любимый я беременна, просто чувствую что беременна, и все, счастья то сколько было!!

Анаттолик Короткевич

это были желанный 2 полоски, поэтому сразу радовались

Евгений Румянцев

с первым ребенком - испугалась.... а со вторым - я и до теста уже ощущала что беременна, потому просто приняла к сведению)))

Умар Мулла Киличов

Минутное оцепенение, потом пошла мужу показывать, он картошку чистил (нож выронил), через минут пять, когда уже начали "нормально дышать",прыгали от восторга!!!)))

Алексей Рогожин

если это случится, буду не на 7 а на 17 небе от счастья

Светлана Бай

Ммммммммм... .
Ах... .
Сладко так было.
Я вот в воскресенье сделала тест, утром, а там такая красотища.. . две жирных чётких полоски, моментально появились.
В обед повторила новым тестом и любовалась)) )
Мужа утром разбудила в 7-30 утра и порадовала, так мы до сих пор в приятном шоке и блаженной эйфории!
В понедельник, то есть, вчера сходила к своему врачу, она мне вопросики по задавала и отправила на сдачу анализов. Сегодня сдала все анализы, смотрю на них и радуюсь.. . 1-го октября снова пойду на приём, становится на учёт!

После теста боялась, что это неправда, но ведь два теста врать не могут) и анализы всё подтвердили!

А реакция.. . я и верила и не верила своим глазам, мы пол года осуществляли эту мечту, нашего малыша.. . и когда я увидела - две полоски, я была в самом приятном шоке! Это не 7-е небо, это 10000000000-ное небо)) ) это самое лучшее и сладкое небо.. . носить под сердцем такой ценный груз! Ведь.. . самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!