Анастасия Кулеева

тесты показали две полоски, но все сразу же после странных месячных

неделю назад пошли месячные, скудные очень, дня три кровило, потом мазало и немного кровило, в итоге 3 теста обычных и один электронный показали что беременна, уже даже тошнота есть, но до сих пор мажет и иногда кровит, врачи даже смотреть не хотят, если правда беременна, то это очень желанно... опасны ли эти выделения?

Ирина Мурлина

Гинеколог Вам в помощь))))))

Маргарита Чибисова

сходите к врачу - все станет ясно. Месячный могут быть во время беременности. Тесты могут ошибаться. (да-да все сразу)

Роман Коваленко

или повтори тест через недельку, или если не в терпёж - сдай анализ и тебе скажут беременна или нет.

Владислав Рудман

Тесты говорят точный ответ через 7дней после секса последнего, что значит странных? Цикл может скакать

Ольга Дудова

У моей близкой подруги было подобное.
Она оказалась беременна и ей гинеколог сказала что первые три месяца могут идти месячные (как оказалось достаточно частое явление у девушек) , но только не такие обильные и не так долго как обычно.

Александр Власов

у меня уже сегодня был подобный ответ)) )
повторюсь)) )
4 теста показали отрицательный результат)) )
2 месяца были месячные)) )
моей доце уже 7 лет!! !
а что значит не хотят смотреть??? ?
в суд на таких врачей!!! !
меня сразу с такими симптомами на УЗИ отправили в срочном порядке!!!!

Игорь Балицкий

Сходите на узи. Это может быть выкидыш!! ! Как так врачи смотреть не хотят?? ? Сходите к другому врачу. Кровотечение во время беременности это очень плохо

Abusufyon Muslim

Выделения (кровяные) во время беременности - это угроза выкидыша или отслойка плаценты. На маленьких сроках врачи чаще всего ни чего не делают, считают, что происходит естественный отбор....

Евгений

ХГЧ, гинеколог, УЗИ - никто не отменял! Р. S. Кровяные выделения при беременности могут говорить об угрозе ее прерывания.

Алексей Лашин

конечно очень опасно .если выделения не сильные можно сходить на узи с вагинальным датчиком для определения беременности маточной, внематочной или замершей беременности. все эти кровотечения очень опасная штука.

Алексей Кравцов

У вас зрение плохое

Дениска Клубнячков

Везет же вам. Поздравляю. Я бы всех врачей изнасиловала в поликлинике....

Олька Брыкова

конечно беременность что тут думать, месячные могли идти и через беременность

Александр Нартиков

Иногда тесты показывают 2 полоски, если есть сильное воспаление и изменение гормонального фона! Сдайте кровь на хгч, ведь такие выделения (если Б действительно есть) опасны!

Фатима Мамсирова

У меня так было.... о беременности узнала только на 8 неделе... угрозу не ставили... в любом случае идите к гинекологу...