Dmitry Pavlov

Доброго времени суток! З дня задержки, тест отрицательный (всего делала 4 теста до, 3 теста после задержки)

Грудь не болит и не выросла. Живот только слегка поднывает, иногда побаливает справа в области яичника. Нахожусь в состоянии сильной паники, жду каждый день монстров (((
Недели 2,5-3 назад переболела сильной гнойной ангиной. С температурой выше 38. Потом мучили утренние болезненные мочеиспускания. Был всего 1 ППА, т. к. из-за ангины я не могла пить ОК, а от спермицидов на презервативе у меня аллергия.
Усталости не наблюдаю, сплю как обычно. Аппетит как всегда никакой, на соленное не тянет, от запахов не мутит.
Сейчас еще мучает какой-то зуд и сухость внутренних половых губ. Сижу в панике жду вторника, когда будет уже 5 дней задержки и можно смело идти к гинекологу.. . Как думаете, это только беременность или могут быть другие патологии?

Ол
Ольга

Зуд -это не хорошо, к врачу не помешала бы сходить, скорее всего беременности нет.

Станислав Xxx

Из-за болезни может быть задержка. Если нет сил терпеть сдай платно ХГЧ.

Антон Зурин

Самый верный способ пойти и сдать кровь на ХГЧ, на следующий день будете знать точно

@.
@........

Вагинит.

Валентина

вы бы в теме "здоровье" такие вопросы задавали. Тошнит уже!

Nata D

Задержка может быть из за болезни. Тесты не врут, даже гинекологи доверяют им.

Abusufyon Muslim

При ангине употребляли наверняка антибиотики. Они ооочень часто цикл сбивают -до 10 дней задержка у меня даже была как то. К врачу конечно стоит сходить, но что-то кажется мне-не беременность у вас. Сухость еще говорит о нарушении микрофлоры, опять же из-за антибиотиков может быть.