Ли
Литвинов

Если беременность 2 недели, тест уже покажет или может не показать?

Задержка, все болит, а тест отрицательный. По подсчетам моим если вдруг, то 2 недели или менее может быть срок . Как то раздражает, что ни того, ни того нет, а все болит 🙂

Александр Кметь

Уровень гормона в 2 недели только начинает проявляться в моче, а тест реагирует недель с 3 примерно, поэтому только если кровь сдать

Рома Изотов

Может и не показать, а может и показывать нечего.
А вот ХГЧ в крови уже покажет.

U5
Urfan 57

ну вторую слабенькую полосочку должен был показать, подожди еще дня 3

Павел Орлов

наверное покажет, по идее должен .

Света Дедкова

ЦИФРОВОЙ ПОКАЖЕТ 100%,ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ!

Iren Korovina

Я когда забеременела знала точно, но врач сказала что ни тест, ни УЗИ, ни она нечего не скажут и не покажут пока нет задержки. Жди месячных, а вот потом можешь паниковать... шутка, это самая большая радость в жизни, вот смотрю на него и сердце радостью наливается)))

Ольга

мне узи показало в две недели. А тест делала за неделю до узи. Был положительный