Sergei Studenikin

если тест на хгч показал 129,5 на 2 месяце беремености

Natalia Alexandrovna

срочно к врачу!
такой низкий хгч заставляет заподозрить замершую беременность

Дарья

Это мало, может быть вы не беременны, посмотрите в интернете, там таблицы по месяцам есть

Светлана Курочкина

Замершая беременность... пугать, конечно, не хочется... Но это очень и очень мало!!!! Возможно анализ неправильно сдали? Т. к. при ХГЧ очень важен срок беременности. Может напутали чего? Катерина - беременность точно есть, т. к. при показателе 129,5 беременность 100%. У небеременных ХГЧ вроде ниже 5.

Айчурек Калматова

129,5, это срок беременности одна-полторы недели самое большее. это очень, очень мало. вы узи не делали? а повторно через пару дней не сдавали? такое обычно при замершей беременности бывает. тогда к врачу и чем быстрее, тем лучше для вас. иначе может быть осложнение и вы потом не сможете родить. не пугаю, но случаи есть. так что не сидите в интернете, а бегите к врачу.

Денис Юдин

Может, запятая не там? Или речь не о месяцах, а о неделях?

Гуля Алюдинова

может срок беременности неправильно поставили?

Moskalev Anton

Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru, там есть показатели ХГЧ по срокам беременности