Alena Табачникова

На каком сроке беременности узи может показать беременность?

Наталья

лучше сдайте кровь на хгч, так намного раньше узнаете, тем более до 8 недель узи делать небезопасно

Zulfira Ahmadullina

мне с 3нед. не показал!!!! вообще это зависит от аппарата узи и квалификации врача-узиста :))) потом через неделю в другом месте делала - обнаружили и сразу!

Антон Коршунов

Мне однажды 2 недели разглядели, но просто я знала что беременна, поэтому искали долго и упорно. Нашли.