Виктория Квеквескири

На каком сроке узи может увидить беременость?

У меня цикл ненормированый. Резкие скачки цикла. редко. В основном 31-34. Сейчас 32 день. Сделала 4 теста. Разных фирм и из разных аптек. Все положительные. Полоска стала ярче. Когда можно сходить на узи?

Павел Карпов

для начала сдайте анализ в поликлинике на хгч, а потом вам уже подскажут когда на УЗИ

Владислав Шарай

Недели две можете жить спокойно и не дергаться

Александр Гром

лучше сдайте кровь на ХГЧ в консультации.

Сергей

на узи недель после 6, а можно и вообще только на первый скриникг-10-12 недель, тогда уже все понятно будет.

Владимир V!sk@s

на воторой неделе уже можно-горошинку покажет, а так можно через неделю после зачатия идти к врачу-в матке сухость будет и врач это сразу увидит

Т. A.

УЗИ может увидеть уже с 3/4нед. А идти лучше через 10/14 дней. после задержки.

Михаил Шестопалов

на внутреннем узи тебе покажут на самой раннем сроке!!!

Анна Сердюк

узи покажет уже сейчас. однозначно. при таком цикле у вас будет несколько смещаться дата родов, незначительно. А первое узи помогает на раннем сроке определить положение плода. Я на узи была на 2 день задержки, все отлично видно, считаю, что если тест мочи на хгч положительный, достаточно сходить на узи.

Елена Цой

лучше всего на 10 неделе беременности, раньше нечего беспокоить малыша, вам сейчас на узи ничего толкового не скажут, скажут что яйцо там и все, не стоит делать, а беременность есть 100% поздравляю вас!

Михаил Московченко

ну как узнали о задержке и показал тест-на этой неделе и идите к врачу или через неделю. так как все можна выявить, бывают же и внематочные беременности

Катерина Угняченко

2 недели и 4 дня.. . увидели