Сергей Будкин

Узи. Увидят ли на узи беременность через 24 дня после ПА? И Если не увидят, значит ее нет?

Никола Ф

А зачем светить там лишний раз, тест или ХГЧ лучше. Смотря какой узист.

Денис Шкватов

Ну все может быть, но тогда надо трансвагинально, наверное, делать.. . Если не увидят, то не факт, что нет. Лучше ХГЧ,

Ан
Анюта

ждите задержки для начала.. а потом идите только на узи.. или сдайте кровь на хгч

Савенкова

Современное УЗИ может показать наличие беременности еще до задержки;
Если есть сомнения попробуй сделать тест или сдать анализ крови на наличие гармона ХГЧ;
Удачи:)

Анастасия Гладких

у меняна 21 день показало и задержки было всего 2 дня