Александр Палютин

На сколько точно узи стваит срок беременности с точностью до дня.

Мне поставили 13 недель и 1 день на сколько это точно или просто примерно.

Мария Саркисян

Смотря какое делать узи, обычно они ставят сроки по неделям

Ки
Киса

Это скорее примерно, но бывает и в точку попадают. Например при маловодии на раннем сроке могут меньше срок поставить.
Но примерно к 15-20 неделе уже более точно должны..

Татьяна Козлова

УЗИ может ошибиться, у многих ошибались конкретно со сроками

Opt

Узи определяет на сколько развит малыш

Дима Попов

мне только акушерские ставили на узи (от первого дня последних монстров) тоже ставили дни и недели

Natali Notka

Узи ставит срок по развитию плода. . это тоже все приблизителььно .. НЕТ ТОЧНОГО НИЧЕГО

Людмила Демидова

это может быть точно и неточно. там смотрят развитие, размеры, нет ли патологии. срок ставят исходя из физиологических параметров: вес, длина ножек-ручек, окружность головы и т. д помню свое первое узи. )даже фото осталось)

Светлана Анохина-Терёшина

Я родила день в день, точнов ПДР 40 недель. Так что ориентируйтесь на срок узи, а не по месячным.