Юлия Щербакова

На каком сроке по УЗИ можно точно увидеть что есть беременность?

Светлана Кочеткова

В три недели не видно, а вот на четвертой сделали и уже заметно))) плод 6 мм

Иван Асеев

На 5-6 неделе увидят точно. На 4 иногда не видно.

Александра Сидорова

я на 2 день задержки пошла на узи.. поставили срок 4-5 недель

Елена Гребенникова

4 недели уже точно видят.

Shanov_Alexey Шанов

обычно врачи на 12-13 недель отправляют, наверное еще раньше можно увидеть

Анна Елизарова

4-5 недель уже точно

Галина Иванова

4-5 не увидел.

Татьяна* Sh*

у моей родственницы увидели уже на 4 неделе.

..........aselya Akirova........

недельке на 3-4-ой

Сергкй

3 недели, но лутше по анализу крови

Юрий Сизов

2 недели. Т. е., теоретически, еще до задержки.

Алексей Малинин

на 4 - не увидели, через неделю уже ПЯ было 11 мм... вот и хрен их знает толи от аппарата зависит (2 раз делала в другом месте) то ли от опытности узиста...

Павел Захаров

когда пришла первый раз на узи поставили беременность под вопросом и примерный срок две недели и три дня, через неделю сказали придти для подтверждения. ровно через неделю уже четко сказали, что маточная беременность срок три недели и два дня.

Владимир Богданович

в 4 недели уже все видно.

Ал
Александр

через 2,5-3 недели от зачатия, то есть через неделю задержки.