Марина

и она сказала беременность под ???8 недель отправила на узи там сказали что пусто, может ли узи ошибаться ???

задержки не было ни когда

Елена Бодрова

а кто это "она"? и зачем вы к ней обращались если не было задержки? феноменально.

Зарина Шевцова

В 8 недель видно уже сердцебиение ребенка. А если пусто, так пусто...)))

Skif .

Это называется ложная беременность. все признаки беременности а ребенка нет в интернете почитайте про это.

Айбек Осмонов

УЗИ нет, а врач да, немного подождите и сходите к другому специалисту

Aisha Ahmed

пустое плодное яйцо-такое бывает. выскабливание, курс антибиотиков

Andrey Agafonov

узи ошибаться не может

Чье? Мое?

узи так ошибаться не может

Максим

в 8 недель вряд ли. . делайте в другом месте, если скажут то же самое - к врачу.

Мария Перепелова

если нет задержки - точно не беременна.

На
Настя

ошибается