Юлия

На какой недели вам по Узи сказали пол ребенка?)

Юрий Мотр.

Два раза говорили и всё мимо, жена даже расстроилась когда родился парень, ждали дочь, (купили всё розовое) писюн как то хитро спрятался.))))

Ольга Ковалевская

на 16, первое узи

Co
Constantin

на 35-й неделе

Даша

В 5м

Илюха Попов

в 16 недель

На
Наталья

В 12 НЕДЕЛЬ

Андрей Зайцев

в 12 недель

Ирина Белозерова

На 20недели!!! Вчера сказали, что девочка!

Сергей

На третьем скрининге, на 32 неделе, я уже в декрете была, до этого моя мышка скрывалась.

Ольга Ильина

В 17 недель, в 14 недель узист сказал, что на мониторе пол ребенка рассмотреть невозможно, видимость плохая, еще якобы рано пол определять.

Николай Микешин

в 15 недель сказали "вроде бы девочка" и потом ребенок показал пол только в 31 неделю