С.
Сергей ....

Как определить пол ребенка до узи?)))

Игорь Титов

никак. И УЗИ иной раз ошибается (есть примеры из жизни)))) ) Форма живота, это я так, на всякий случай, не говорит абсолютно ни о чем, кроме как о специфике строения тела и протекании беременности.

Better Fellow

ну если ты не ясновидящая, то никак )))))

Максим

ученые изобрели такой тест. он действует по принципу теста на беременность. но до массовых продаж ещё далеко, идут испытания. так что никак пока!

Al
Alex

возьми нитку вдетую в иглу. и пусть кто нибудь подержит тебе над ладонью если по кругу начнет ходить-девочка. качаться -мальчик. у меня сходилось-2 детей и подругам двоим так делала тоже сошлось.

Борис Сорокин

погадать на ромашке: -мальчик, девочка, мальчик, девочка.. . результат дает с 50% уверенностью)))

Виктория Опря

Посмотрите статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru