Марина Яцентюк

Пол ребенка по УЗИ... Вопрос внутри.

в 13 недель нам сказали, что у нас будет мальчик... На 22-ой неделе тоже самое.... А почти в 30 сказали что девочка.... Как понимать?? ? Девочки у кого такая же ситуация? Кого родили?

Герман Митенков

1) В 12 недель сказали мальчик, в 20 недель сказали мальчик, в 39 сказали мальчик. Родилась девочка.
2) В 12 недель сказали мальчик, в 20 недель сказали девочка, в 30 недель девочка. Родилась девочка.
Дело было не в советском союзе, а в последнюю пятилетку.

Как понять? Нууу, не знаю.... Как хотите, так и понимайте. =)))

Дмитрий Черненко

Просто между ножек пуповина была, поэтому путали и говорили что мальчик, так часто бывает.

Алёна Колесникова

Загадка))) ) Это добавляет азарта в ожидании)) ) 100% после родов узнаете, не долго осталось

Ирина Быкова

еще не родила.. но теперь уверяют-мальчик.. хотя была девочка)

Юл
Юлия

А может не стоит вообще узнавать пол, какая в сущности разница - родится любимый ребенок.

Виталий Широков

тут два варианта.. . Либо изначально была пуповина или по показателям пол сказали.... ЛИбо в последний раз ваш мальчик спрятал писюн) Такое бывает. . ПОэтому с приданным символических цветов подождите))) ) Что то нейтральное выбирайте- персиковое, делтое. зеленое))) ) А конверт на выписку супруг купит после родов) или беленький взять, а бантик потом купить.. . ДА и с дугой стороны, уже никакой разницы, какого пола ребенок, самое главное, что б здоровенький)

Юлия Дроздова

мне сказали девочка... посмотрим ...в ноябре скажу.. а вообще сделайте узи 4 Д

Степан Зарецкий

Идите на 3д узи.. там более четко)))))

Alexey К*******

Тут уж как повезет. Мне лично на всех узи говорили что мальчик и родился мальчик. Сестре не повезло. До последнего ей говорили что парень, а родила девочку.

Stasevich Parketisto

у нас знакомым всю беременность говорили что будет мальчик. она уехала на роды, он купил все для пацана, а родилась девчонка)

Zzz

У знакомых два раза обещали девчушку, а родились пацаны))))))

Юлия Зыкова

Я специально выбирала диагноста что бы исключить ошибки. Нам с 12 недель сказали что мальчик и родила мальчика, по всем узи тоже всегда говорили что мальчик. В наше время не ошибаются потому что смотрят не по внешним органам, а по внутренним, у мальчика не может быть матки и яичников! Хороший узист сразу определит