Максим Лямин

как узнать пол ребенка без узи

Марьяна

родить и глянуть, тогда 100% узнаете.

Юлия Орешкина

наверное никак, могут быть только догадки

Гаджи Рашидов

В род. зале еще можно, если без УЗИ

Djanuska Lapuska

на мальчиков живот острый, на девочек больше в бока уходит ( у меня так и было) , или интуитивно, обычно мамы чувствуют кого под сердцем носят

Игорь Гапоненко

есть конечно народные приметы... но как всегда они будут правы 50/50...

Макс

Слышала, что можно что-то типа рамки или кольцо на ниточке.
И ещё есть люди которые безошибочно определяют - найдите такого человека через знакомых.

Ленка

Если беременность первая и сравнить ощущения не с чем, то только догадки. Я вот сына младшего "угадала" по тому, что с девочками щетинка на лице не появлялась (избыток мужских гормонов) , а в этот раз упорно рос один волосок жесткий на подбородке, с ним тошнило сильнее к ночи, родинок новых много появилось.

Антон Дворников

когда девочка живот обычно как шар, а мальчик- живот более вертикально как-то