Лена

А вы еще до УЗИ/рождения угадали пол ребенка? 🙂

Настёнка Милая

Я была уверена, что мальчик, в самом начале беременности мне снился белокурый мальчик с вьющимися волосами, я не поверила, папа у него темный. После 6 месяцев примерно я стала чувствовать, что это мальчик. УЗИ сделала перед родами, пол точно не сказали О_О Но родился мальчик: ) Светленький! А месяцев в 9 у него волосики закучерявились. Теперь у нас белокурый мальчик с вьющимися волосами!

Алла Шклярук

Нет... я же не гадалка)

На
Наталья

Всегда знала, что у меня будет сын.... это на подсознании. Пошла на узи и начала паниковать от того, что могли ошарашить девочкой)) , но нет))) ) фуууффф...

Денис

Всегда знала, что будет сын, даже в мыслях не было про девочку... И с именем так же ...Хотя назвали, так как хотел муж. Может совпадение.

Иван Зибрин

Знала ещё до того дня, когда УЗИ показало, что беременна. Знала, что будет Настя )))

Сергей Фирсов

я сразу чувствовала что девочка будет со второго месяца беременности) как узнала)))

Ольга Гараева

мне мама сразу сказала мальчик у тебя будет

Дмитрий Разумов

Как сделала тест на 3 нед так сразу поняла что мальчик. родился мальчик!

Че
Чеэто

мне моя бабушка сказала что у меня будет 3 мальчика, пока одному сыну 3 года, второй в животе 13 недель (предположительно мальчик) , о третьем я пока еще не думала 🙂 откуда моя бабушка это знает, понятия не имею 🙂 вроде не гадалка )

N*
Natali *

Когда моя жена рожала, УЗИ и в помине не было.. Она сказала, что родит девочку.. И родила-таки! Сейчас дочери 31....

Albert Kulumbetov

Увидела положительный результат Б и сказала "мой мальчик")))

Александр Гордеев

Я сомневалась)

Ек
Екатерина

Я задолго до зачатия сказала, что первая у нас будет девочка)

Алина Ерёмина

угадать пол ребёнка нельзя, только на втором узи можно пол узнать, а на раннем сроке можно только узнать один ли малыш ил нет