Леонид Сытник

Как узнать пол без УЗИ? (род ребенка)

Иришка

рискни насчупать пальцами
не порви плаценту

Юл
Юля

пульс сильнее на безымянном пальце правой руки-мальчик. наоборот-девочка. у меня совпадало всегда

Да
Дарья

Материнский инстинкт

Ел
Елена

ПО ТЕСТУ Я ОПРЕДЕЛЯЛА.

Анюта

никак, только на ромашке погадать

Екатерина

По приметам)) ) тЯНЕТ НА СЛАДКОЕ - ДЕВОЧКА.... пО ТОМУ, КАК ЖИВОТИК ТОПОРЩИТЬСЯ И ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЧТО БЕР. ПРОСЯТ РУКИ ВЫТЯНУТЬ ПЕРЕД СОБОЙ И ПО ТОМУ, КАКОЙ СТОРОНОЙ ОНА ИХ ВЫТЯГИВАЕТ ТОЖЕ МОГУТ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КТО БУДЕТ

Даша

без узи- никак. на кофейной гуще погадайте. всё равно шанс верного ответа 50/50

Настя

Только родить и узнать... всё остальное ерунда)