Рузана Дышекова

посоветуйте врача Узи, который определит пол ребенка на ранних сроках (Москва)

Может у кого-нибудь определили на 12-14 неделе?

Да
Даша

в инвитро говорят хорошие узисты, но и стоит это удовольствие от 2500 тр

Машенька

на таких сроках точный результат вамникто на скажет. даже опытные специалисты ошибаются.

Ле
Лерока

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить