Ольга Ковалева

На каком сроке определить пол ребенка?

Ахад Ибрагимов

при хорошем аппарате (соответственно за ним должна сидеть не девочка практикантка) и позе малыша, можно уже и на 16неделе

Па
Павел

Уже на пятом.

Жан Любимов

18-20 недель

Владимир Абреимов

мне в 13 недель сказали

Ch
Christina

в 16 недель сказали

Лариса Фролова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Алекс

Тоже вот хотелось бы пол ребенка так узнать 🙂 А недель всего 14))) Хотя я уверена, что это парень будет)