Галина Шумилова

Как определить пол будущего ребенка?

Совпал ли пол по таблице. сверху месяц зачатия, а слева возраст мамы на момент зачатия, на пересечении пол ребенка

Александр

По вашей таблице у меня совпадает. (На момент зачатия мне было23,зачатие произошло в ноябре) УЗИ показало мальчика, таблица тоже! 🙂

Милана Умниева

Я не верю во все это! но просто поразило! я посчитала, кто когда рожден и на каком сроке, примерную дату зачатия (у мужа, меня, дочери, матери, сетсры и брата) , потом сравнила данные по таблице.. . все совпало! ну как так-то!!!!

Alexander Safronoff

У меня совпал!

Елена Прошина

Бред все это!!!! я рада за ваших знакомых....

Дима Царев

Совпало, но все же все это чушь)))

Марина Назарова

Если четно! Никак!

Ольга

я по самим тестам определяла пол. с дочкой у меня на 2 мес вторая полоска была еле видна, а с сыном на 3 нед 2 четких полоски

Андрей Михеев

Не совпало. Сейчас есть уже анализ крови, правда сделать его можно только платно, называется "днк-резус-фактора", с его помощью определяют пол ребенка и его резус-принадлежность. Ну, если хотите конечно, можете и узи сделать....

Александр

У меня 2 беременности было, ни одна не совпала.
Зато совпала примета, если на первом УЗИ (до 12 недель) сердцебиение ребенка - меньше 150 - то это мальчик, больше - девочка.

Дм
Дмитрий

Я подсчитала возраст мамы, всё совпало!

Иришка Савчук

не совпадает. Пол ребенка не от таблицы рассчитывается, а от генетики и хромосом. Если же по таблицы, получается все женщины 18 лет в январе должны родить девочек, а в феврале непременно - мальчиков.