Оксана Рафеева

На каком минимальном сроке Б. можно узнать пол ребенка?

Андрей

С 15 недель. Но результат ещё не точен.

Любовь

мне в 12 недель сказали "скорее всего мальчик" правда до этого выспрсила почему я инересуюсь, видимо в моем объяснении не углядела желалния от не нужного пола бежать на аборт и сказала)).. потом сказала что даже гарантирует что мальчик))

Анна Гуреева

Еще до рождения - есть тест))

Ляля Иванова

вообще говорили что на 3Д можно в 16 недель узнать.. .
но совсем точно в 20 недель. .
до определенного срока органы и мальчиков и девочек развиваются абсолютно одинаково...

Марина Лаврухина

На фига? Не тот пол - рожать не будешь? Зачем лишний раз УЗИть ребёнка.

Катюшка Гребенникова

вобще могут сказать на первом скрининге на 12 недель, но это редко и не точно! точнее на 20-21 недели, а уж дальше еще точнее!))

Музыка Ливня

На 8 неделе можно узнать с помощью тест пола.

Олеся Ильина

Мне тоже в 12 недель предположительно мальчика обещали. Пока не родила, но последующие узи тоже мальчика показывают, даже пипку видела))))

К.
Катя ............

По анализу крови с 7 недель. В Москве в районе 3-4тыс стоит такой анализ. Вероятностью более 95%. В 11-12 недель пол может показать УЗИ с вероятностью ок. 50%. С высокой точностью по УЗИ пол ребёнка можно определить в 18-22 недели.

Ed

Я узнаю на недельном сроке.

Константин Ковалевский

на 7-8 недели уже могут сказать, это зависит от аппарата узи и от опыта узиста и от того в каком положении лежит ребёнок! точнее всего говорят на 22-23 недели

Вера Коновалова

Мне сказали на 11 неделе, но предупредили, это не точно 🙂

Ро
Роберт

на узи уже в 12 недель могут сказать, но не факт, что 100%

Dina Koroleva

15 недель