Ириша

С какой недели беременность по Узи можно определить пол ребенка?

У меня 12 неделя беременности, 26 апреля иду на Узи, скажите может ли доктор определить пол ребенка? Или еще рано? Кому нибудь определяли?

Анастасия

если аппаратура хорошая и врач опытный то могут и сказать, но точнее на 20 неделе скажут

Николай Терехов

с 12, кажется, уже определяют

Сергей В

Мне в 12 недель на первом УЗИ сказали что мальчик, и не ошиблись.

Виталий И Эльвира Кравчун

какой 12? нет с 18 - 21..если вы худенькая то с 18 а если плотная то может и в 21 ..нет нет рано вам ещё ждите

Светлана Тюкаева

у меня 16 недель. завтра на узи. мой врач сказала, что в принципе должны уже сказать

Дмитрий Зайка

мне в 20 сказали

Алексей Кувардин

А мне и в 22 не сказали и врач опытный. Просто деть не показал, так что смотря еще как ребенок ляжет. Сказали в 32 недели.

Любовь Горячева

с 12 недели можно определить, но не факт, что скажут правильный пол ребенка. Более точная информация на 22-24 недели беременности. В 12 недель мне сказали, что будет мальчик, в 23 недели-девочка, и на 33 недели 200% сказали, что девочка. 🙂

Александра Яковлева

Если вы на платное узи, то врач может постараться и присмотреться. Если узи в женской консультации, то там могут не напрягаться

Андрей Кэпюшонов

наиболее точно на 20ти неделях и позже (если речь о плановых УЗИ) .
На 12 еще не понятно, можно только угадать )))))

Anton Mironov

Можно уже с 16 недели. Но смотря как ребёнок лежать будет, у меня прятался до 20 недели.

Екатерина Кирьянова

мне на 12 сказали что мальчик, потом только подтверждали)) ) Сыночек и родился