Светлана Быличкина

на какой неделе беременности можно узнать пол ребенка

Настя Малыгина

на 16 уже можно

Алексей Миняев

уважаемая дритатататушкаа дри-та-та-та.. . на 13-14 уже можно!! ! У меня писун виден сразу стал!!

Евгений

12 неделя-3 месяца

Сергей Агашков

12-13 недель, а можно и до самых родов не узнать*

Оксана Чернышева

Можно после 12, но лично я узнала на 34. До этого дочка закрывалась и 4 УЗИста мне ничего сказать не могли))

Бахтиер Джабборов

После 12 недели!

Анастасия

если хорошее узи - 15-16 неделя, ну и если карапузик решится показаться кто он 🙂

Андрей Стажков

По мнению большинства врачей, определение пола ребенка возможно только с 15-й недели беременности.

Алексей Евтюхин

Если повезёт, то в 12 недель) в первую беременность мне повезло, во вторую только в 20 недель узнала)