Princessochk

в сколько недель у вас на узи было видно пол вашего ребенка?

Александр Экгардт

в 16 недель сынок вывалил своё достоинство!

Валера Киевский

Сказали в 16 недель, а в 28 уже в заключении написано "пол мужской, яички в мошонке" 🙂 Счастья мужа не было предела))))

Юра

Как правило, в 20 недель.

Виталий Чириков

в 23 сказали, так как раньше она пяткам письку прикрывала

Георгий Карасени

а у меня уже 30 недель.... и до сих пор не знаем ((( а врачам особо рассматривать не хотелось ((( если сразу не увидели. Он там то ножки крестит, то на попе сидел. Пойдем вот на платное, чтобы посмотрели повнимательнее.

Дмитрий Зубрев

мне на узи на 20 неделе сказали и показали и фото даже предоставили)))

Алексей Немтинов

В 15 недель практикант определил мальчика)

Павел Троицкий

До 35 недели сынок скрывался) девочку мне обещали

Александр Никитин

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Ан
Анютка

мне в 16 недель уже сказали

Ал
Александр

конкретно УЗИ для определения пола ребенка не делают. УЗИ делают плановое и попутно можете узнать пол ребенка, примерно в 4-5 месяцев. Не стоит на 100% быть уверенными, очень часто случается, что УЗИ ошибается.