Сергей Тюленев

Беременюшки, вам снится что? и какой пол ребенка по узи? у меня пол не видно, вот думаю судя по снам КТО там))

Мне снились сначала и щенята и котята, потом рыбы... карп и рыба-пила. Снились попугайчики.. .
Мужу недавно окунь черный, говорит, приснился, в ту же ночь кстати мне попугай снился) Вот думаю... кто в животике судя по снам))

Алёша Мальчик

Мне через раз снилось то мальчик то девочка. Все вокруг говорили что мальчик а узи показало девочку ) Воооть )

Дмитрий Орлов

мне снились огурцы
мальчика родила

мужу снилось, что он куклу покупает

Та
Тамара

По моему, это полный бред, котята, щенята, попугайчики.... ппц

Екатерина Беляшина

Мне тоже по узи пока не сказали кто будет, но за 14 недель один единственный раз девочка моя приснилась, как-будто я уже была в роддоме)))) так что как-то так

Александр Денисов

Мне пару лет назад снилось, что я беременна мальчиком, потом снилось, что мальчика родила, когда забеременела, до УЗИ, снова мальчик снился, а потом и УЗИ показало моего мальчика ))) А так очень часто котята снились ))) И рыбка.

Стас Барткус

Мне часто мальчик снится, но кто у нас пока не сказали.. .
Вначале беременности большущая рыба приснилась.

На
Настя

мне снились войны, катастрофы, апокалипсисы, инопланетные войны.. . одни кошмары, короче, мальчика родила

Константин Власкин

мне снились всякие синички, птички. это на девочку. но недавно сон снился, до сих пор забыть не могу. как-будто бы я 14 июня мальчика родила (14 июня-это 40 недель по узи), хотя дату родов назначили 3 июня. я уже уверена, что будет мальчик, хотя узи только 21 января