Александр Никешин

подскажите до какого срока ребенка может быть не видно на узи?

Кирилл Меланич

Вагинальное УЗИ показывает беременность в сроке около 3-х недель. Но бывают случаи, когда плодное яйцо визуализируется только после 5 недели. Для точной диагностики беременности нужно сдать кровь на ХГЧ

Александра Гуревич

Самого ребенка (зародыш) уже видно с 4х недель, а вот пол иногда и до 8ми месяцев невозможно узнать.

Алексей Тумаков

через неделю задержки увидели 3 мм моей беременности 🙂

Лена Полунина

2-3 недели уже видно

Митя Алёшкин

зависит от уровня специалиста и техники .с 3 недели уже видно эмбрион ( такой головастик) ну а более подробно неделе на 12, уже очень хорошо виден человечек.

Hello Omny

до 6 недель максимум

Константин

через 2-3 недели примерно видно, все зависит еще от специалиста и техники конечно

Сергей Мельбман

Не знаю во сколько, но меня в пять недель поставили уже на учет и карту обменную на руки выдали. В предыдущей беременности тоже самое было. Тот же самый срок!