Ол
Оленька

Подскажите на каком сроке можно сделать УЗИ трансвагинальное (через живот) , чтоб прослушать сердцебиение ребенка???

И не опасно ли это?? ? Очень хочется сохранить беременность. первая закончилась выкидышем.. . Вот и хочу сделать для себя...

Трансобдаминальное

Людмила Демидова

Ахаххаххх))) ) На то оно и трансвагинальное, что его делают через вагину.)) ) А через живот делают трансАБДОМИнальное.) ) В обоих случаях сердцебиение прослушивается с 5 недель.

Алина Чепурина

так транс вагинальное или через живот???? Просто для себя???? А к врачу сходить не хотите????

Любим Хорватов

УЗИ причиняет тяжкий вред ребёнку. Если нет особой нужды, лучше не делать.

Анастасия Соболевская

Серцебиение слышно в 18 нелель, а видно в 3 от зачатия. На Узи можно ходить не чаще раза в 2 недели

Ленка Швалёва

трансвагинально-это не "через живот" на маленьких сроках показан именно этот способ, на 5 неделе можно уже увидеть с помощью абдоминального узи)

Ол
Ольга

выкидыш и узи никак не связано.... делайте... на животе узи вроде недель с 12....

Влад Цишковский

Уже на 6 неделе узи может прослушать сердцебиение и это не вредно