Светлана

Какое УЗИ делать для определения беременности. ? Какое то трансвагинальное есть и еще какое то...

Валя

трансвагинального будет достаточно

Towards Todeath

беременность по УЗИ можно определить только через недельку после задержки, когда яйцеклетка выйдет из труб и прикрепится к стенкам матки.. . Вагинальное УЗИ намного точнее, чем обычное. И качество изображения в том числе.