Сергей Андреев

что то нужно на трансвагинальное узи?

подскажите пожалуйста, гинеколог отправила на трансвагинальное узи.. . (на простое обследование) в платной клинике... с собой нужно что то брать или там выдают все что нужно?

Зу
Зульфия

Платно, да еще и нести что-то? Там и так все есть.

Юрий Розанов

в платной вам всё дадут. ну если хотите, несите своё: пелёнку и презик

Александр Гордеев

Пеленку и 2 презерватива.

Наталья Королева

Пеленку и специальный презерватив для УЗИ прихватите, не во всех платных клиниках есть одноразовые пеленки и презики.

Дима Семёнов

в платном обычно всё выдаётся. А вообще с собой пеленка, 2 презерватива для датчика узи и можете салфеток прихватить

Maria Tolkacheva

На всякий случай захватите презерватив, мало ли что, вдруг у них закончились

Наталья Шаброва

к платным ничего не нужно в основном, и так платишь

Дмитрий Орехов

все в платной дадут, но на всякий случай возьмите пеленку, бахилы, презик.

Ира Ситникова

скорей всего ничего брать с собою не надо, все у них там есть. Но если волнуетесь, позвоните в эту больницу, спросите что взять с собою.