Святослав Миловзоров

На какой недели беременности уже не делают трансвагинальное УЗИ?

Павел Клочков

трансвагинальное УЗИ делается на ранних сроках беременности. мне в 5 недель делали

Ekaterina Vinokurova

на 18-ой уже точно не делают, только датчиком уже

Екатерина Кирьянова

трансвагинальное делают на 12 неделе, с 16 - уже обычное

Ирина Радина

Мне на 12 обычное делали, трансвагинальное на ранних сроках.

Нюша Ф.

на неделе 6 уже нельзя

Daniel Mastikhin

Мне даже на 6 неделе обычное делали.

Сергей Мячиков

При необходимости делают на любом сроке. Мне делали уже в роддоме (инст. Отто) на 38-39 неделе.

Андрюшка Андрюшка

я сама от него отказалась, делала только по животу, и на 5 неделе мою беременность увидели))))

L@dy Uncert@inty

на 4 неделе, пошла удостоверится что беременна на узи делали и вагинально и так увидели, только сердечко еще не билось

Stanislav Kim

мне вообще не делали, делали 3 раза обычное УЗИ

Светлана Яганина

мне в 6 недель делали (хотела убедиться, что беременность точно есть и что маточная) .
В 11 недель уже обычное УЗИ было.