Ол
Олег

на какой недели можно делать узи чтоб поставили срок беременности?

Оксана М.

видно не ранее 3-4 недель

Ни
Никита

я делала на 4 недели ничего не увидели, сказали прийти через пару дней.

Lilian Stratulat

мне на сроке 2 недели и 3 дня поставили по узи беременность под вопросом, сказали прийти через неделю. через неделю беременность подтвердилась, по узи все сроки совпали.

Алексей Машнин

Ходила на узи-поставили 6 недель.

Сергей Польников

1-2 недели от задержки)

Юлия Бабий

5-6 недель, на этом сроке начинает биться сердечко уже.

Ал
Алексей

Я делала на 6-8 неделе. результат точный.