Елизавета Боня

Может ли узи и тест не показывать беременность срок примерно 3 недели?

Ni
Nikita

Конечно

Den Koptsov

тест должен уже показать, ведь очевидно задержка уже имела место быть?? ? а вобще сердце эмбриона начинает биться на 21 день после зачатия, соответственно узи увидит пульсацию!

Ви
Виктория

тест должен показать.

Захар Паламарчук

В нашей жизни может быть все. Но как-то подозрительно. Ладно узи на таком сроке может не показать, но тест должен уже сто пудов показывать. Вы бы лучше к врачу сходили, сдайте кровь на хгч и к гинекологу и тогда все станет ясно. Просто вы стакой уверенностью говорите . что беременны, а как вы узнали? По задержке? Если да, то это не показатель уж точно. А что бы избежать плачевных ситуаций бегом к врачу в понедельник. даже без заприси.

Vlintin

Все может быть
Хотя слышала, что некоторым тест только на 2м месяце показал
Типо сама уже знала, УЗИ показало, а тест все никак
Но эт оскорей исключение, чем правило

Ольга Маренкова

может. у меня показал 2 недели беременности.

Руслана Лебедева

у меня тест показал сразу а узи увидели аж через 2 недели после задержки а так даже думали что внематочная

Ольга

Может.

Crazy Vel

Тест вполне может. У каждой женщины содержание ХГЧ (при наличии беременности) индивидуально. А вот узи на таком сроке уже вряд ли ошибётся (если конечно 3 недели вы считаете от овуляции, которая! обязательно! должна была быть).

Анна Морозова

Тест должен, а вот с узи иногда не все гладко. У меня в 6 недель сердечко уже было хорошо слышно.