ОК
Оксана Киктевич

на каком сроке тест показывает беременность

Анас Эль Сайед

2-3 недели уже должен показать.

Ольга Бибик

две недели. приблизительно, появляеться слабая полоска.

Инна Зламан

от 1 дня последних месячных на 4-5 недели, во время задержки, мне показал тест на 3 день задержки (12 день после секса)

Ольга

Мне показал на 8 неделе )))) Причем делала на 4 - ничего не было. И месячные были на в этот период )))

Николай

На 11 день после па показал тест слабую вторую полоску.

Луназада Абдразакова

на первой неделе должен, смотря какой тест,

Мария Зверева

у меня через неделю задержки сразу же 2 яркие полоски показал

Татьяна Сокальская

у меня показало в первый день задержки, было 2 с половиной недели

Kis-Myu Kis-Myu

У меня за день до задержки показал слабую вторую полоску.... подруга делала за 6 дней до задержки и у нее тоже бледная вторая

Дмитрий Пахомов

на 10 день задержки как правило, но у меня показывало и раньше....

Sitora Vip =)

2-3 недели