Св
Светлана

тест на беременость на каком сроке показывает?

не дай бог зачять! так случайность! дорогой фирма или как их различают! напишите

Нина Соколова

10 дней от зачатия

Юлия Тихонова

на следующий день (если дорогой, у него чувствительность выше)

Ирина Гончаренко

Не раньше недели скорее всего... .
Можно попробовать и раньше, но вряд ли точно покажет. Лучше к врачу и кровь сдать.
____________
"не дай бог зачять! " - глупость полнейшую сказали... Не дай Вам Бог такого горя, что бы не суметь зачать.