Ан
Анна

на каком сроке можно воспользоваться тестом на беременность???

Белла Гусейнова

На любом, хоть перед родами. 🙂 Но до задержки не имеет смысла делать тест - может не показать беременность, даже если она есть.

Анастасия Лень

лучше всего делать тест на пятую неделю беременности а так может показать отрицательный даже если вы и будите беременны

Екатерина

в день предполагаемых М уже можно. струйный, он чувствительнее.

Маруся Гончарова

с 1-го дня задержки

Елена Бельчикова

А он кусается чтоли?!)

Ан
Анастасия

В первый день задержки уже можно, а вот если даже за день до, то скорее всего не покажет 🙂

Наталья Бутылкина

у меня в 4 недели показал! посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru