Андрей

Тест на беременость показывает на каком сроке?

Lacoste Xz

обязательно! а еще сразу же покажет, кто у вас родится)))))))))))

Елена Гандаева

Некоторые даже дату родов определяют и отцовство устанавливают.

Александр Степин

Нет это только доктор знает

Наташа Безугленко

На тесте написано - с первого дня задержки, вычитала в инете, что якобы показывает и за несколько дней до КД.

Алишер Сафаров

Ага и от кого тоже....

Мария Москвичева

Нет конечно, врач по узи может поставить срок.

Плиев Плиев

у меня на втоторй день после задержки 4 раза показывал. а у кого и раньше.

Gennadiy Sobran

с первого дня задержки и до 12 недель

Дм
Дмитрий

нееет. только есть берем-ть или нет. а сроки, пол и всё такое это уже к врачам)
с 2х недель можно делать уже...

Дарья Бекишева

с первого дня задержки

Maks Kudinov

у меня у подруге как не странно показал на 11 день после полового акта а у меня на 5 день задержки

Егор Болдырев

у меня вообще тесты показывали толька на 5 неделе беременности

Dovlet Esenov

нет.... покажет только узи!