Андрей Мурошкин

Может ли на маленьком сроке тест и узи не показывать беременность?

Екатерина Шальнова

тесты покажут не раньше чем через 2 недели, а лучше с задержки. на узи тоже до 5 недели часто не видят.

Настюшка Карпова

Ну если тесты до задержки делать... то естественно не покажет...

Жанна Крылова

конечно не покажет ничего. а тест покажет с первой задержки бледную полоску

Aldynay Mongush

у меня 5 недель узи не показало, а тест с 3 дня задержки показал //.

Оксана Антоневич

Тест покажет, он реагирует на что-то (не помню конкретно что вроде белок) , который вырабатывается беременной женщиной (это сказала мне врач) . У меня тест показывал 2 недели беременности правда полторы полосочки, одна яркая а другая побледнее и не полная. А про узи не знаю.