Виталий Кузнецов

Тест на беременность не показывает!

Сделала 7 тестов на беременность, есть небольшая задержка. Ни один из них ничего не показал все абсолютно отрицательны! покупала и дорогие и дешевые! делала и утром и вечером! Короче блин, я не знаю температура есть! но до этого я болела и пила антибиотики в достаточно большом количестве!

грудь и живот болят как перед месячными

я делаю тесты в течении недели) и ребенка пока не хочу, рано еще)

Алексей Иванов

100 проц. не беременна. а задержка из-за лекарств.

Наташа Никифорова

Значит скоро придут месячные. Чего непонятного-то?

Св
Светлана

Сделайте повторный тест через пару дней. .
А вообще конечно, хоть один должен был отреагировать, наверное нет беременности ((((

Ирина Гудзь

znacit ne beremenni. Cto ne yasno