Ол
Ольга

может ли быть такое БЕРЕМЕННА но тест еще не показывает??

Александр Юдин

может.. . но только до задержки.. . или у некоторых и первую неделю не показывает.. . но если уже 2-3 недели задержки, а тест не полосатый, то не беременна

Илья Бузенков

конеш может

Наталья Джепко

может, может, анализ крови на ХГЧ поможет

Бекболсун Чоноев

ещё можно машку за ляжку

Кристина

очень редко. если конечно тест делать правильно

Сергей Шатунов

может и может узи не показывать)

Вячеслав Цой

У меня тест в 8_9 недель показал что беременна

Ольга Фролова

Может, необходимый уровень хчг для индикации теста обычно набирается ближе ко дню предполагаемой менструации. Я когда почувствовала "что то" и сделав тест - получила одну полоску, а после пары дней задержки - уже две)

Гор Галстян

конечно может. я до тестов и узи поняла что беременна. по ощущениям и отвращениям.

Юлия Забелло

В первые дней 5. ХГЧ, никакого бумажного теста.

Юлия Балашова

Через 14 дней от зачатия уже должен показать, а до этого - скорей всего, не покажет.

Андрей Кириченко

может, но только до задержки ну или максимум дня 2..