Cvetic B

Вам когда-нибудь тест на беременность показывал ложноположительный результат?

Вчера и сегодня сделала тест eva pregnancy tes eva все 4 раза показало положительный результат, вторую полоску четко видно
И сделал тест frautest показал отрицательный ((((...

Сергей

Так иди к гинекологу. Либо ещё тесты покупай. У меня было так, когда была беременная, а тесты одну полоску показывали, и наоборот.

Юлия Мигунова

Не показывал, я пришла на прием к врачу, говорю два теста показали беременность, либо беременная, либо тесты ложноположительные. Врач мне на это сказала, что ложноположительных тестов не бывает, там же сугубо на ХГЧ реакция, зато может быть ложноотрицательным вполне.

Юл
Юлия

у меня таких проблем не было. Покупала и фрау тест и дешевые за 6 рублей. Все точно показывали.

Олег Захаркин

Неа. У меня такого не было.

Анна Потапова

нет. вот ложноотрицательный был 1 раз

Наталья Чельманова

вам было мало трех положительных тестов) ) поздравляю вы беременны!

Nadeghda Ionkina

показывал

Владимир Взоров

показывал) Потом оказалось что я вообще не туда смотрела и вторая полоска должна быть совсем в другом месте) ) А вот ложноотрицательные были наверно неделю - полторы после задержки.

Три ложноположительных.. это что-то новенькое: ) ПОздравляю!

Виктор Латанов

Ну уж если 4 раза +, чего расстраиваться.. . Ложноположительный результат - большая редкость и случается при специфических гормональных сбоях.

Serega Molot

Было, при чем два теста подряд, купила как то два одинаковых. Сходила к врачу, она говорит попробуй другой фирмы, бывают бракованные, ни каких признаков бер нет. И врач оказалась права.