Абрам Бульбаш

Кому-нибудь тесты показывали ложноположительный результат? И какие? И вообще, это правда, что бываю ложноположительные?

я просто не понимаю, как тест может показывать беременность при ее отсутствии. Наоборот, понятно.

Анастасия Демченко

вот чессно скажу: я немало тестов сделала за свою жизнь и все были дешевые. ни разу ни один тест меня не подвел.

Сергей

При раке яичников тест может быть ложноположительным. А у мужиков при раке яичек.

Инна Соловьева

у меня ошибался - показывал 2 полоски, сцуко.. . Ан нет... (((( что это было - не ясно ((

Анна Комарова

а еще манту часто бывает ложноположительной
и врачи тоже не понимают, как

Real Man

Мне показывали. Я до этого переболела очень сильно, вся на гормонах была.

Светлана

не знаю таких случаев

Артур Шевчук

Не, у меня ни разу тесты не ошибались.

Дима Царев

и у мужчин бывает положительным...

Hellen Petrovskaya

у меня не было ошибок.

Bad-Boy Sexy-Boy

Я слышала что такое бывает, у меня и моих знакомых такого не встречалось.

Саламат Осмонбаев

У моей подруги очень часто такое бывает. вроде тошнит, и грудь болит. и еще че нить, и тест показывал две долгожданные полосочки.. она летела на прием.. и ее обламывали. не помню, что именно там у нее было, но после приема ЖК ей прописывали лекарства.