Ал
Александр

тест показывает неоднозначный результат....

Задержка 3й день, делала различные тесты, в разные дни (за пару дней до и после задержки) все показывают отрицательный результат, кроме evitest, на этих тестах пар раз была еле-еле заметная вторая полоска, на данный момент чувствую себя хорошо, в животе почти ни каких ощущуений не чувствую, только присутствует сильная тошнота второй день подрят и перемена вкусов... кровь на ХГЧ пока не получается сдать (работа) вот хочу поинетересоваться, бывают ли такие случаи "залётов"=) когда тесты молчат, а потом через 9 месяцев лялька?

Ал
Алексей

Если все-таки появлялась бледная вторая полоска значит беременность есть, но срок маловат)

Анастасия Балясникова

бывает.
3 года назад тоже при небольшой задержке делала тесты - одна полоса. Поэтому была уверена, что задержка из-за гормонального сбоя. А теперь этот гормональный сбой носится по дому и требует шоколадку.

может у еви-теста выше чувствительность, чем у остальных?

Яна

Даже если вторая полоска еле еле заметна то беременность есть 100%

Ирина Майорова

эвитест, хороший тест) сделайте еще через недельку) Я думаю вы беременны) ПОЗДРАВЛЯЮ)

Елена Веретельникова

Сделайте этот тест еще раз, но уже через неделю.

Татьяна Михайлова

у меня на всех 4 тестах была слабая полоска вторая, это беременость