Настя Веряева

Может ли тест на беременность дать ложноположительный результат из за приема бадов Vision ?

Глупость конечно, но все таки )

Екатерина Никишина

тест реагирует на повышение уровня ХГЧ, он увеличивается при беременности и БАДы тут не прочем.

Света Петрова

нет, БАДы никак не могут повлиять на тест на беременность, потому что тест на беременность реагирует на наличие гормона ХГЧ, а он никак не может появиться из-за БАДов.

Сергей Винс

Нет, это, скорее всего, простоположительный, а не ложноположительный.

Валентин Бутаков

Не стоит льстить себя этой надеждой))))

Магдалена М

говорят что все равно надо проверять на нескольких тестах. лучше сходить к гинекологу и он точно скажет да или нет.

Святослав Коротков

Результат может быть ложным но точно не изза БАДов! Переделайте тест и делать все по инструкции! И уж будь что будет, ну и гинеколог конечно в помощь)))