Александр Фоменко

может ли тест на беременность дать не верный положительный результат????

Сделала 4 теста в разные дни все положительные а на узи не показало беременность!!! Почему???

Анастасия Веселова

потому что РАНО. когда будет недели три, а лучше четыре задержки - тогда уже на узи идите. сердечко увидите как пульсирует!

Фарид Мамедов

наверное срок еще маленький. тесты, как правило, в эту сторону не ошибаются

Tima

ХГЧ сдайте

Александр Аксёнов

узи еще рано, тест скорей всего не врет)

До
Дображелаювсем

катюшка+3 - согласна на 100%. дело в том что тест показывает на 2 недельке. а на узи можно увидеть на 3-4! правда у меня на хорошем аппарате врач увидел плодное яйцо в 4мм)

Валерия

У меня так было. Тесты положительные, а врач еще не увидела на УЗИ. Но в данном случае лучше верить тесту. Ну и кровь на ХГЧ сдайте, чтобы совсем быть уверенной. Ложноположительные тесты бывают крайне редко при миомах, например. Но даже при них крайне редко.

Ольга Ющенко

поздравляю)

Настя Кулешова

значит или срок очень маленький, раз узи не определило, или тест делала не правильно.

Екатерина Люст

УЗИ может увидеть плодное яйцо только через 1,5 - 2 недели после того как тесты начинают показывать 2 полоски.
Так что потерпите чуть-чуть.

п. с. Ложно-положительный результат теста обычно означает довольно серьезные проблемы со здоровьем.