Марина Миланович

женале и положительный тест на беременность

был незащищённый па, выпила таблетку экстренной контрацепции-женале... и через день тест положительный... может быть это из-за таблетки в её состав входит . Одна таблетка содержит мифепристон — 10 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 123.4 мг, крахмал картофельный — 22 мг, повидон К25 — 6 мг, карбоксиметилкрахмал натрия — 5 мг, магния стеарат — 1.6 мг или это всётаки беременность?

Назгуль Исраилова

какой ужас... м. б. ты уже была до этого беременная?))) на узи тебе дорога... ну или к гинекологу..

Егор

Какой смысл делать тест через день после контакта? Что он Вам показать может? Хотите достоверный результат на малых сроках - сдавайте кровь на ХГЧ.

Светлана Лимперова

через день после ПА беременность не наступит, и уж тест точно не покажет. либо из-за таблетки, либо вы УЖЕ были беременны на тот момент.
сходите к врачу, сдайте кровь на хгч. или ждите задержку и уж только тогда делайте тест.

Марина Гулько

пусть сдаст кровь на ХГЧ-100% результат, если тест показал 2 полоски, то она раньше забеременела.