Алексей Валиулин

сделола сегодня тест на беременность тест покозал положительно. может ли из за гриппа тест покозать положительно?

Aisha Ahmed

Ты грамматику-то плохо знаешь, а уже беременна, какой кошмар! Куда катится мир ((((((

Александр

тест показывает вторую полоску ТОЛЬКО при наличие в моче гормона ХГЧ, который появляется в организме женщины ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

С*
Светлана *****

не глупите
двойка по русскому?

Настька Аржанухина

А что во время простуды уровень хгч увеличивается?

Татьяна Пленкина

Если тест показывает "нет" - это 50 на 50. Но если "да" - то это 100%. И это не шутка.

Ju
Julia

что за бред?!

Мария Дроненко

БОЖЕ!!!! какая беременность если даже писать не умеешь!!

Yad

Вы беременны, при чем тут ваш грипп