Евгений

Тест на беременность показывает ооочень бледную 2ую полоску- результат положительный?

с момента овуляции прошло меньше двух недель. и момент нового цикла или его задержка еще календарно не наступили. чуть больше недели назад, пару-тройку дней тянуло внизу живота (как при наступление месячных) , затем прекратилось. далее начала болеть грудь и, как мне показалось, стала увеличиваться. вслед за ней (опять же по моему мнению) ореол потемнел и тоже увеличился. вот сегодня я не удержалась и сделал тест в 9 часов вечера. он показал еле видимую вторую полоску. конечно, очень хочется верить в беременность. но лучше быть приятно удивленной, чем горько разочарованной. будущие мамочки и уже ставшие ими, прошу помощи у вас, совпадали ли у вас симптомы с моими и стоит ли верить второй полоске?

Акылбек Калчаев

Да!! ! Я Вас поздравляю, это же счастье!

Регион

Да, поздравляю!)

Александр Киселев

может быть ложно положительным через пару дней повторите

Оля Терентьева

Да, вы беременны.

Ирина Волчкова

да.. но через пару дней сделай еще раз тест

Музычка Музычка

да повторите утром у меня все три раза начиналось с бледненьких полосок тесты делала до задержки просто каждый раз внутренний голос подсказывал

Наталья Чахалова

У меня однажды бледная полоска ни к чему так и не привела. Когда была беременна, тест показал это только через 3-5 дней после задержки. До задержки делала, была одна полоса, хотя предчувствие было. Симптомы, которые вы описываете у меня были, когда боялась забеременеть или когда очень хотела, то есть, когда сама себя накручивала. Я вам желаю, конечно, быть беременной, раз вы этого хотите и ждете, но для вашего здоровья и здоровья будущего малыша - успокойтесь и подождите, пока будет задержка.

Николай

Смотря на сколько бледную, может быть слабая полоска из-за маленького срока беременности, а может реагент, повторите тест