Анастасия Климченко

За 5 дней до месячных сделала тест на беременность, результат вторая бледная полоска...

Как Вы думаете, это беременность, или еще рано для ее определения?

Марина Задорожко

подожди месячные. если не будет вовремя-повтори тест.. вторая бледная полоска иногда проявляется и от мужской мочи. тесты -они такие тесты

Татьяна Князева

Все может быть. Повторите тест.

Ир
Ирина

Рано. Хотя бы за 2 дня до месячных сделайте. Или (если ОЧЕНЬ хочется узнать это сейчас ) сдайте кровь на ХГЧ

Андрей Смирнов

А предохраняться надо ли ?) Удачи Вам )

Светик Коврова-Степанова

Смотря когда была овуляция. Если ранняя, то вполне возможно, что и беременность. Лучше через пару дней перепроверить. Или сдать кровь на ХГЧ.

Елена Бедарева

Вообще вы беременна, но сделайте тест через пару дней для точного решение что вы беременна

Борис Тарханов

Поздравляю, вы беременны на 99%! Для подстраховки сделайте еще один тест в первый день задержки! Удачи вам!

Дмитрий Ладанов

обычно да, сделайте через пару дней, если беременность полоска ярче станет